Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Ширина | 357.8 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U (1.4 - 5 ГГц) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх)|Bluetooth 5.1 |
| Высота | 18.9 мм |
| Глубина | 244.8 мм |
| Дополнительные возможности | стереодинамики, встроенный микрофон |
| Заявленное время работы (часов) | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Предустановленная ОС | без операционной системы |
| Серия (модельный ряд) | Acer Aspire |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Также ищут | 2026 року |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы, для учебы |
| Характеристики оперативной памяти | 1 x 16GB SODIMM DDR5-4800 |
Информация для заказа
- Цена: 34 612 ₴









