
Бутылка для воды Ardesto Tale 650мл, пластик, бежевий (AR2265TB) m
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 783152
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылка для воды ARDESTO Tale – незаменимый аксессуар для любых приключений. Модель украшена изображением котят и крышкой с фигуркой милого животного, понравится детям. Объём – 650 мл, изготовлена из прочного и безопасного пластика. Эргономичная форма и клапан для питья с крышкой-фиксатором делают использование удобным. Лёгкий уход – можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.151 кг г |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 8 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем | 0.65 л |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






