Когда работа занимает немного больше времени, нужен надежный телефон. На Gigaset S700H PRO всегда можно положиться: очень долгое время в режиме ожидания и прочная поверхность, на которой нет ни следа от дезинфицирующего средства, - отличительные особенности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigaset |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество линий | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ дисплея | 2.4" |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, Bluetooth |
| Максимальная удаленность трубки от базы | 50 м (в помещении) |
| Разрешение дисплея | 240 x 320 |
| Разъемы | 3.5 мм |
| Телефонная книга | 500 записей |
| Тип подключения | беспроводной |
| Цвет | Серый |
| Цветность | цветной |
Информация для заказа
- Цена: 6 334 ₴



