Кулер для процессора Noctua NH-D15 t
5 731 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11725
Кулер для процессора Noctua NH-D15 tГотово к отправке
5 731 ₴
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для процессора Noctua NH-D15 является отличным выбором для удовлетворения самых высоких запросов. По сравнению с обычным процессорным кулером, используется шесть тепловых трубок, а двойная конструкция радиатора обеспечивает большую площадь обветриваемой поверхности, лучшее тепло-распределение и превосходную эффективность воздушного потока при использовании двух вентиляторов. Благодаря пазу в нижней части радиатора, NH-D15 обеспечивает 64 мм зазор для высоких радиаторов оперативной памяти в режиме одного вентилятора, что делает его совместимым с большинством массивных планок памяти на рынке. При использовании двух вентиляторов, NH-D15 должен использоваться со стандартными по высоте модулями памяти (до 32 мм). Кулер имеет два 140 мм вентилятора премиум-класса. Соблюдение стандарта ААО Noctua с продуманным аэродинамическим дизайном и системой Flow Acceleration Channels быстро создал себе репутацию как одного из лучших 140 мм вентиляторов на рынке.
Премиум вентиляторы имеют поддержку PWM для удобного автоматического управления скоростью. Кроме того, максимальная скорость вращения вентилятора может быть снижена с 1500 до 1200 об/мин с помощью прилагаемого адаптера для еще более тихой работы. Благодаря конструктивным особенностям радиатора, большие NH-D15 вентиляторы обдувают не только сам радиатор, но также обеспечивают циркуляцию воздуха над прилегающими компонентами материнской платы, обеспечивая тем самым отличный эффект охлаждения. Монтажные системы Noctua SecuFirm2 стали синонимами качества, безопасности и простоты использования.
Премиум вентиляторы имеют поддержку PWM для удобного автоматического управления скоростью. Кроме того, максимальная скорость вращения вентилятора может быть снижена с 1500 до 1200 об/мин с помощью прилагаемого адаптера для еще более тихой работы. Благодаря конструктивным особенностям радиатора, большие NH-D15 вентиляторы обдувают не только сам радиатор, но также обеспечивают циркуляцию воздуха над прилегающими компонентами материнской платы, обеспечивая тем самым отличный эффект охлаждения. Монтажные системы Noctua SecuFirm2 стали синонимами качества, безопасности и простоты использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 24.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Напряжение питания | 12 В |
| Разъемы | FM2+, AM3, AM2, AM4, AM5, 2066, LGA2011, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Назначение | Для процессора |
| Совместимость с моделью | C1500 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 140.2 CFM |
| Для процессоров | AMD, INTEL |
| Дополнительно | 6 тепловых труб |
| Максимальный TDP | 220 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 165 x 150 x 161 мм |
| Размеры вентиляторов | 140 х 140 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 160 x 150 x 135 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 150000 час |
| Улучшения втулочной системы | SSO2-Bearing |
| Управление скоростью вращения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 731 ₴
