Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Ширина | 358.6 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 5300U (2.6 - 3.8 ГГц) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.1|Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Высота | 18.9 мм |
| Глубина | 232.7 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 58 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Особенности | Подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 (3-е поколение) |
| Предустановленная ОС | без операционной системы |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | Acer Aspire |
| Также ищут | 2026 року |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
Информация для заказа
- Цена: 25 134 ₴









