Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.96 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Extra Life X5 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь, Бакелит |
| Особенности | технология thermo-signal |
| Размеры | 24 х 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴









