HP 255R 15.6-дюймовый бюджетный ноутбук G10 для бизнеса обладает мощностью и производительностью, тонким и легким корпусом, а также надежным процессором AMD.
Обновленная мощность современного ноутбука
Попробуйте ноутбук для ежедневного использования и работы в любом месте с мощным процессором AMD и необходимыми инструментами для бизнеса.
Проверено на надежность и долговечность
Ноутбук HP 255R проходит испытание MIL-STD , чтобы убедиться, что он соответствует стандартам HP по долговечности или превышает их.
Enhanced Sign-in Security (ESS)
Обеспечьте защиту данных и снизьте риск взлома и спуфинговых атак с помощью технологии ESS для биометрической аутентификации.
Быстрая и эффективная беспроводная связь
Портативность ПК и стабильность высокоскоростного соединения с сетью – вот что определяет вашу мобильность. Благодаря стандарту Wi-Fi 6, поддерживающему гигабитные скорости, ваше беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
Чувствуйте себя уверенно в виртуальном мире
Иногда решить вопрос может только разговор с глазу на глаз. Благодаря камере HP HD с широким динамическим диапазоном (WDR) вы всегда будете выглядеть наилучшим образом во время виртуальных конференций при любом освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon 660M |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7335U (3.0 - 4.3 ГГц) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4|Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | 720p HD |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 12 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | HP 255 |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Тип ноутбука | для учебы, Для работы и учебы |
| Яркость | 300nits |
- Цена: 29 237 ₴







