
Блок питания к ноутбуку Merlion LENOVO 135W 20V 6.75A, for YOGA (33362 / LLN135/20-FOR YOGA) v
1 202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 391382
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 6.75 А |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴


