Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Ширина | 359.2 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U (3.3 - 4.5 ГГц) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2|Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Высота | 18.3 мм |
| Глубина | 235.8 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 47 Втч |
| Интерфейсы | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Особенности | TPM модуль, гнездо для замка Kensington |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Предустановленная ОС | без операционной системы |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo V |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | 2026 року |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Характеристики оперативной памяти | 1 х 16 ГБ DDR5-5200 МГц |
| Яркость | 250nits |
Информация для заказа
- Цена: 32 421 ₴









