Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Ширина | 357.4 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U (0.9 - 5.0 ГГц) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6E (802.11ax)|Bluetooth 5.1 |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Высота | 17.9 мм |
| Глубина | 253.9 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 53 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington, украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Серия (модельный ряд) | Acer Aspire Go |
| Тип ноутбука | для учебы, Для работы и учебы |
Информация для заказа
- Цена: 30 030 ₴

