Aspire Go
Встречайте Aspire Go – ноутбук, упрощающий жизнь. Создано для удобного использования и оснащено всем необходимым для производительной работы и связи. Добивайтесь успеха, чем бы вы ни занимались.
Четкость и комфорт
Благодаря узкой рамке на 17.3-дюймовом экране ноутбук Aspire Go обеспечивает визуально четкое разрешение Full HD с соотношением сторон 16:9. Технология Acer BlueLightShield обеспечивает комфорт для глаз во время продолжительного использования.
Соединение
Легко подключайте и заряжайте устройства через полнофункциональный порт USB Type-C, а Wi-Fi 6 и HDMI делают работу с цифровыми технологиями более быстрой, удобной и приятной.
Разблокируйте больше возможностей с помощью AcerSense
Программное обеспечение AcerSense оптимизирует пространство для хранения данных, отслеживает работу программ и многое другое, надежно контролируя состояние вашего устройства и время работы аккумулятора. Это универсальный инструмент для более удобной и комфортной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 3 N355 (1.9 - 3.9 ГГц) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 402.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.1|Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | 720p HD |
| Высота | 21.4 мм |
| Глубина | 258.55 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 53 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Количество слотов памяти | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Особенности | зарядка от USB, украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Предустановленная ОС | без операционной системы |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | Acer Aspire |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
- Цена: 32 278 ₴

