
Сковорода Brizoll Monolith чавунна з литою ручкою 240х60 мм (M2460P) m
827 ₴
- Готово к отправке
- Код: 511331
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунные сковороды Brizoll Monolith с летней ручкой представлены в двух популярных диаметрах 240 и 260 мм, считаются наиболее практичными и универсальными, поскольку подходят для жарки, запекания и использования на открытом огне.
В них можно приготовить все: от яичных, мяса, овощей до соусов и даже пирогов. Хранить такую сковородку тоже удобно, ее легко можно зацепить за ручку или чугунное ушко.
При бережном взгляде чугунная посуда прослужит вам очень долго!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Особенности | Сливной носик |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Крепление ручек | цельные с корпусом |
| Серия | Monolit |
| Совместимость с плитами | газовые плиты , индукционные плиты , использование в духовке, керамические плиты , электрические плиты |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴









