
Блок питания к ноутбуку Merlion Apple 45W 14.85V 3.05A, MagSafe (20430 / LAMS/45) i
1 111 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15839
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 14.85 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.05 А |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | MagSafe |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴
