SCORPION 4 — это следующая итерация очень успешной игровой серии Scorpion от CHIEFTEC. Передняя панель с полной сеткой и четыре предустановленных радужных вентилятора A-RGB обеспечивают хорошее охлаждение даже самых производительных игровых систем, не жертвуя красотой стиля RGB. Открывающаяся боковая панель из закаленного стекла обеспечивает четкое представление о компонентах внутри, а концентратор управления A-RGB позволяет управлять освещением с помощью M/B Sync или с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Созданный на прочной основе серии Scorpion, SCORPION 4 обеспечивает отличный баланс производительности воздушного потока, стиля и функционального качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Назначение | Игровой |
| Особенности | Боковое окно |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние разъемы | 1 x USB 2.0, 2 x Audio , 2 x USB 3.0 |
| Габариты (мм) | 202.5 x 490 x 436 мм |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 4 х 120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 166 мм |
| Максимальная длина БП | 200 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12 см |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | на задней панели, на передней панели , кулеры с подсветкой |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Серия | Chieftec Scorpion 4 |
| Установка длинных видеокарт | до 349 мм |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX|ATX |
- Цена: 3 790 ₴

