Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Ширина | 359 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U (0.9 - 4.6 ГГц) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3|Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Графический чипсет | Intel Iris Graphics |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 4 |
| Интерфейсы | 1 х USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4, Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | Dell Inspiron |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | 2026 року |
| Тип ноутбука | для учебы, Для работы и учебы |
| Яркость | 250nits |
Информация для заказа
- Цена: 37 516 ₴









