
Кулер для процессора Enermax ETS-TD60 Digital ARGB Black (ETS-TD60D-ARGB) q
2 628 ₴
- Готово к отправке
- Код: 685671
ETS-TD60 Digital ARGB — воздушный кулер для процессора от ENERMAX
Мощное охлаждение до 280 Вт TDP
Двойная башня, два вентилятора (1 ARGB + 1 без подсветки) и 6 тепловых трубок Ø6 мм обеспечивают высокую эффективность отвода тепла для самых производительных процессоров.Комбинированные тепловые трубки
Оптимизированная конструкция позволяет снизить температуру процессора на 1°C при том же энергопотреблении, повышая эффективность охлаждения.PWM-вентиляторы на FDB-подшипниках
120 мм вентиляторы с гидродинамическими подшипниками (FDB) работают тихо, сохраняя высокую производительность.Синхронизация с RGB-подсветкой материнской платы
Поддержка адресного RGB (3-pin, 5V/D/G) с 16,8 млн цветов для яркой индивидуализации вашей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enermax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Напряжение питания | 12 В |
| Разъемы | AM4, AM5, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 69.63 CFM |
| Давление | 1.39 мм H2O |
| Для процессоров | AMD, INTEL |
| Максимальный TDP | 280 Вт |
| Подсветка | ARGB |
| Размер (общий) | 120 X 134 x 159 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 x 25 мм |
| Сила тока | 0.19 А |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 80000 час |
| Тип разъема | 4-pin, 3-pin |
| Улучшения втулочной системы | Fluid Dynamic Bearing |
| Управление скоростью вращения | Да |
- Цена: 2 628 ₴





