Браслет WRB-02MF – это бесконтактный браслет для систем контроля и управления доступом. RFID браслет IL-10D74EB изготовлен из прочного и эластичного силикона, что делает браслет долговечным даже в условиях активной эксплуатации. Влагозащищенный и пылезащищенный корпус позволяют применять браслет в бассейнах, аквапарках и других объектах с высокой влажностью или запыленностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | СКУД (контроль доступа), доступ в учреждения любого вида, программы лояльности, транспортные проекты, идентификация клиентов в бизнес-центре |
| Рабочая температура | -30 до +60°C |
| Рабочая частота | 13,56 МГц |
| Размеры | Ø74 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип чипа | Mifare 1K |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴



