Proximity Key (Mifare 1К Zero RW) это бесконтактный индивидуальный ключ в форм-факторе "брелок" стандарта Mifare 1КZero RWперезаписываемый, предназначенный для управления устройствами системы контроля и доступа. Управление осуществляется через бесконтактные считыватели RFID.
Proximity Key (Mifare 1К Zero RW)Беспроводной брелок-ключ использует частоту 13,56 МГц. Брелок имеет компактные размеры – 35х28х5 мм. Беспроводной ключ-брелок Proximity Key (Mifare 1K) – незаменимый компонент в составе систем охраны и мониторинга. Он предназначен для открытия электромеханических замков, электромагнитных замков и других устройств СКУД.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | СКУД (контроль доступа) |
| Рабочая температура | -30 до +60°C |
| Рабочая частота | 13,56 МГц |
| Размеры | 35 х 28 х 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип чипа | Mifare 1K |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


