
Сковорода Gorenje 24см, антипригарне покриття, чорний (CW01EFP) u
1 641 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601957
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода Gorenje подходит для использования на электрических, газовых и индукционных плитах.
Преимущества
- Плоское дно толщиной 4 мм обеспечивает оптимальный контакт с варочной поверхностью и самое быстрое время приготовления
- Вы также можете использовать ее в духовке при температуре до 200°C
- Специальное покрытие предотвращает прилипание пищи к поверхности во время приготовления. Оно термостойкое, холодостойкое, химически стойкое и имеет отличные электрические свойства
- Это также облегчает очистку, независимо от того, моете ли вы его под проточной водой или в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Толщина дна | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | приготовление с меньшим количеством масла |
| Размеры | 24 х 5 см |
| Совместимость с плитами | газовые плиты , индукционные плиты, керамические плиты , электрические плиты |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 641 ₴








