-9%

Блок питания к ноутбуку HP 90W Smart AC Adapter (H6Y90AA) q
3 179 ₴
2 904 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16733
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания к ноутбуку HP 90W Smart AC Adapter (H6Y90AA)- это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит ваше мобильное устройство дополнительным питанием и поможет сэкономить заряд батарей для работы в дороге. Блок питания HP 90W Smart AC Adapter сертифицирован для работы с ноутбуками HP и защитит ваше оборудование от резких скачков напряжения, даже при ударах молнии, а благодаря легкому весу и компактным размерам удобно поместится в вашей сумке для ноутбука HP.
Особенности блока питания: адаптер HP на 90 Вт позволяет заряжать аккумуляторы везде, где есть розетка; предоставляет источник питания, используемый для ноутбуков, совместимых с HP; энергосберегающие адаптеры питания для снижения энергопотребления; удобно использовать в качестве замены или дополнительного источника питания.
Особенности блока питания: адаптер HP на 90 Вт позволяет заряжать аккумуляторы везде, где есть розетка; предоставляет источник питания, используемый для ноутбуков, совместимых с HP; энергосберегающие адаптеры питания для снижения энергопотребления; удобно использовать в качестве замены или дополнительного источника питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | оригинальный |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Защита | защита от перенапряжения |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Ширина | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 904 ₴

