
Блок питания к ноутбуку Acer 45W 19V, 2.37A, 5.5/1.7 (A13-045N2A / A40241) g
1 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16560
Блок питания к ноутбуку Acer 65W 19V, разъем 5.5/1.7 (A13-045N2A / A40241)
Это сетевой блок питания для ноутбука с мощностью 65 Ватт, который обеспечит Ваше мобильное устройство дополнительным питанием и поможет сэкономить заряд батареи для работы в пути. Этот оригинальный блок питания сертифицирован для работы с ноутбуками Acer и защитит Ваше оборудование от резких скачков напряжения, даже при ударах молнии.
Блок питания к ноутбуку Acer 65W 19V, разъем 5.5/1.7 (A13-045N2A / A40241) выполнен в новом современном дизайне - благодаря лёгкому весу и компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно поместится в Вашей сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
Блок питания обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.37 А |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Совместимые парт-номера блоков питания | A13-045N2A |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |
- Цена: 1 235 ₴


