
Монитор Asus 27" ProArt PA278CGRV (90LM06Q1-B01K71) IPS Silver/Black 144Hz h
17 487 ₴
- Готово к отправке
- Код: 768634
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
27-дюймовая IPS-панель с раздельной QHD (2560 x 1440) и широкими углами обзора (178°).
Широкий цветовой охват: 97% DCI-P3 и 100% sRGB.
Фабричная калибровка цвета (Calman Verified).
Сменная частота обновления (VRR) до 144 Гц с технологией AMD FreeSync обеспечивают плавную визуализацию и комфорт во время работы.
Широкие возможности подключения: порт USB-C (с Power Delivery 96 Вт), HDMI, DisplayPort с поддержкой daisy-chain, встроенный USB-хаб.
Профиль цветовой температуры M Model гарантирует точность цвета при использовании MacBook.
Решение ASUS Light Sync с сенсором освещенности автоматически регулирует цветовую гамму монитора в зависимости от окружающего освещения для воспроизведения естественного цвета в любой среде.
Встроенная функция Auto KVM позволяет удобно и без труда переключаться между двумя подключенными ноутбуками или ПК, используя их только с одним комплектом клавиатуры и мыши.
Эксклюзивное программное обеспечение ASUS DisplayWidget Center для легкой настройки параметров монитора.
Подставка монитора позволяет изменять угол наклона и высоту экрана, поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим.
Экологичность: бумажная упаковка и экологические стандарты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | Да |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Встроенная аудиосистема | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Диагональ экрана | 27" |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 мм |
| Игровые технологии | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Категория | 16:9 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2, 3хUSB Type-C |
| Максимальное расстояние фокусировки | Нет |
| Максимальный диаметр рулона | Нет |
| Материал | Нет |
| Минимальное расстояние фокусировки | Нет |
| Мощность аудиосистемы | 2х2 Вт |
| Объем | 5 мс |
| Поверхность экрана | матовая |
| Потребляемая мощность (в работе) | 20 Вт |
| Регулировка по высоте | Да |
| Сенсорный | Нет |
| Совместимость | 100х100 мм |
| Срок годности | Да |
| Тип | 612.2x536.1x190.4 мм |
| Угол обзора | 178°/178° град. |
| Цвет | черный с серебристым |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 17 487 ₴






