Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 4.1 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI, 1 х VGA |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Размеры с подставкой | 611 x 443 x 210 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип монитора | Безрамочный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 239 ₴








