Монитор Acer Nitro VG240YX1 обеспечивает впечатляющие визуальные ощущения благодаря 23.8-дюймовому дисплею Full HD IPS и сверхбыстрой частоте обновления 200 Гц. Благодаря технологии AMD FreeSync Premium и времени отклика всего 0.5 мс вы можете наслаждаться плавными игровыми сеансами без подтормаживаний.
Характеристики:
- Размер экрана: 23.8 дюйма
- Разрешение: Full HD (1920 x 1080)
- Технология панели: IPS (In-Plane Switching)
- Частота обновления: 200 Гц
- Время отклика: 0.5 мс
- Яркость: 250 кд/м²
- Технология синхронизации: AMD FreeSync Premium
- Подключения: DisplayPort, HDMI, аудиовыход
- Динамик: Встроенный, 2 Вт
- Угол наклона: от -5° до 20°
- Стандарт крепления VESA: 100 x 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 3.04 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс/0.5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х 3.5мм Mini-Jack , 1 х DisplayPort, 2 х HDMI |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 30 Вт |
| Размеры без подставки | 541 x 324 x 66 мм |
| Размеры с подставкой | 541 x 416 x 200 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +25° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | 99% sRGB , BlueLightShield , Flicker-Less , HDR Ready (HDR 10) , Navigation Key, Ultra Low Latency , VisionCare 1.0 , ZeroFrame , ComfyView |
| Тип монитора | Безрамочный , Широкоформатный, Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 200 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 683 ₴







