-2%

Мойка кухонная Franke Maris MRG 610-52 TL (114.0668.901) w
11 596 ₴
11 323 ₴
- Готово к отправке
- Код: 773526
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка Franke Maris MRG 610-52 TL в цвете сахара изготовлена из франгранита и имеет одну глубокую прямоугольную чашу размером 520 × 400 × 200 мм. Врезной монтаж с быстрым креплением Fast Fix упрощает установку в тумбу шириной от 60 см. Три предварительно фрезерованных отверстия под смеситель, отверстие под дозатор мыла и комплектный ручной сливной клапан с сифоном входят в стандартную комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 10.72 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 40 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 560 мм |
| Ширина чаши мойки | 520 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество раковин | 1 основная |
| Комплектация | кухонная мойка|сифон |
| Минимальная ширина шкафа, см | 60 |
| Наличие крыла | Нет |
| Тип поверхности | фрагранит |
Информация для заказа
- Цена: 11 323 ₴



