
Блок питания для ноутбука Samsung 24V 180W 7.5A 6.5x4.4мм (AD111009) k
2 253 ₴
- Готово к отправке
- Код: 771536
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 7.5 А |
| Длина кабеля | нет данных |
| Источник питания | 6.5х4.4мм |
| Память | 24 В |
| Процессор | 180 Вт |
| Совместимый бренд | Samsung |
| Температура эксплуатации | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 2 253 ₴
