
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 6.7A 130W 7.4х5мм без каб. пит. (AD104006) bulk d
1 492 ₴
- Готово к отправке
- Код: 771531
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 6.7A 130W 7.4х5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 6.7 А |
| Источник питания | 7.4х5мм |
| Память | 19.5 В |
| Процессор | 130 Вт |
| Совместимый бренд | Dell |
Информация для заказа
- Цена: 1 492 ₴
