
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 8.5A 170W 5.5x2.5мм без каб.пит. (AD107011) bulk x
1 793 ₴
- Готово к отправке
- Код: 771529
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Альтернативные партномеры:
45N0114
45N0113
45N0117
45N0118
0A36227
FRU 42T5008
FRU 42T5093
42T5289
FRU 45N0112
FRU 45N0114
FRU 45N0116
FRU 45N0118
0A36228
0A36229
0A36231
0A36232
0A36233
0A36235
0A36236
0A36237
0A36238
45N0111
45N0112
45N0115
Список совместимых моделей:
Lenovo Y500N
Lenovo IdeaPad Y510P
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 8.5 А |
| Длина кабеля | Нет |
| Источник питания | 5.5х2.5мм |
| Память | 20 В |
| Процессор | 170 Вт |
| Совместимый бренд | Lenovo |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴

