
Блок питания Dell 19.5V 90W 4.62A 4.5х3.0мм Oval + каб. пит. (AD104008) c
2 174 ₴
- Готово к отправке
- Код: 771526
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость: для ноутбуков и планшетов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 4.62 А |
| Длина кабеля | нет данных |
| Источник питания | 4.5х3мм |
| Память | 19.5 В |
| Процессор | 90 Вт |
| Совместимые инструменты | с кабелем питания |
| Совместимый бренд | Dell |
| Температура эксплуатации | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 2 174 ₴

