
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 12.3A 240W 7.4х5мм без каб. пит. (AD104010) bulk p
3 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: 771521
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 12.3A 240W 7.4х5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 12.3 А |
| Длина кабеля | Нет |
| Источник питания | 7.4х5мм |
| Память | 19.5 В |
| Процессор | 240 Вт |
| Совместимые инструменты | без кабеля питания |
| Совместимый бренд | Dell |
| Температура эксплуатации | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 3 818 ₴
