
Блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 90W 4.5x3.0мм (CUBE) (AD103022) b
1 348 ₴
- Готово к отправке
- Код: 771510
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость: для ноутбуков и планшетов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 4.74 А |
| Длина кабеля | Нет |
| Источник питания | 4.5х3мм |
| Память | 19 В |
| Процессор | 90 Вт |
| Совместимые инструменты | без кабеля питания |
| Совместимый бренд | Asus |
| Температура эксплуатации | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴

