
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 3.25A 65W 5.5х2.5мм (Cube) (AD107021) i
1 162 ₴
- Готово к отправке
- Код: 771508
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Lenovo быстро зарядит аккумулятор вашего ноутбука, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры, отличается надежностью и долгим сроком службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 3.25 А |
| Длина кабеля | Нет |
| Источник питания | 5.5х2.5мм |
| Память | 20 В |
| Процессор | 65 Вт |
| Совместимые инструменты | без кабеля питания |
| Совместимый бренд | Lenovo |
| Температура эксплуатации | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 162 ₴

