
Блок питания 1StCharger для ноутбука Toshiba 15V 120W 8A 6.3x3.0 + каб.пит. (AC1STTO120WA) d
1 358 ₴
- Готово к отправке
- Код: 771495
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 4 А |
| Источник питания | 6.5х4.4мм |
| Память | 14 В |
| Процессор | 120 Вт |
| Совместимый бренд | Toshiba |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴
