
Чехол для планшета Armorstandart Silicone Hooks 10 Black (ARM59078) b
603 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26410
Чехол для планшетов Armorstandart Silicone Hooks 10 представляет собой стильный, универсальный чехол из искусственной кожи для планшетов размером до 10 дюймов. Аксессуар в форме книжки надежно защитит ваше устройство от механических повреждений, царапин и потертостей, надолго сохранит первозданный внешний вид девайса.
Удобство использования
Дополнительно чехол обладает функцией удобной подставки для более комфортного повседневного использования планшета. Чехол плотно и надежно закрепляет устройство с помощью крепления на скобах. Крепление выполнено из высококачественных материалов.
Стильный дизайн
Чехол придаст планшету солидный и оригинальный внешний вид. В закрытом состоянии чехол фиксирует застежка-резинка, что дает дополнительные гарантии по защите устройства. Универсальный и практичный аксессуар станет отличным дополнением к вашему гаджету, идеально справится с защитой устройства.
Особенности:
- Надежная застежка-резинка
- Качественные материалы
- Надежное крепление
- Стильный дизайн
- Функциональный аксессуар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Фиксация устройства | Скобы |
| Форм-фактор | Обложка |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 263 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глубина | 15 мм |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
| Совместимость с моделями | универсальный |
| Ширина | 193 мм |
- Цена: 603 ₴




