QD-OLED дисплей от Samsung. Насладитесь невероятной яркостью цветов, подчеркивающей каждый нюанс, а контрастность 1.5 млн:1 достигает предела бесконечности.
Благодаря 99% охвату цветового пространства DCI-P3 (1.07 миллиарда цветов) и широкому цветовому охвату DCI-P3 (99%), вы сможете наслаждаться более насыщенными и реалистичными цветами, обеспечивая визуальное восприятие кинематографического уровня.
Технология OLED обеспечивает сверхбыстрое время отклика 0.03 мс GTG для плавного движения без размытия, гарантируя при этом четкое изображение с потрясающей цветопередачей OLED.
Охлаждение
Усовершенствованная система охлаждения
Представленная на этой странице тепловая иллюстрация носит исключительно справочный характер. Внешний вид и внутреннее устройство изделия могут отличаться в зависимости от модели. Для получения точных характеристик и сведений о конструкции, пожалуйста, обратитесь к фактическому изделию.
Усовершенствованное моделирование процесса охлаждения
Алгоритмически рассчитанный воздушный поток и высокоэффективный радиатор обеспечивают быстрое рассеивание тепла и уменьшают накопление пыли.
Четырехстороннее рассеивание тепла
Улучшает контроль температуры, обеспечивая стабильную работу и охлаждение монитора при высокой нагрузке.
Радиатор, изготовленный на заказ
Снижает температуру, продлевая срок службы панели и уменьшая риск пригорания.
Безвентиляторная конструкция
Бесшумный, прочный и энергоэффективный, для игр без отвлекающих факторов.
Термопленка из графена
Превосходное рассеивание тепла предотвращает выгорание OLED-экрана, обеспечивая непрерывный игровой процесс.
OLED VRR с защитой от мерцания
Избавьтесь от мерцания — откройте для себя непревзойденное качество изображения!
Наша новейшая усовершенствованная технология OLED-дисплея тщательно оптимизирована для режима VRR (переменная частота обновления), точно регулируя диапазон VRR для уменьшения мерцания экрана.
Без мерцания
Предотвращает напряжение и усталость глаз.
Низкий уровень синего света
Сертифицированный TÜV Rheinland, монитор фильтрует вредные волны синего света, сохраняя при этом яркую и точную цветопередачу.
AI OLED Care
Используйте алгоритм на основе искусственного интеллекта, чтобы минимизировать риски возникновения проблем, связанных с "прогревом" системы.
Настраиваемый
Функция AI OLED Care включает в себя различные настройки, которые можно регулировать по своему усмотрению.
Длиннее
Технология AI OLED Care эффективно минимизирует риск возникновения проблем, связанных с выгоранием пикселей.
Умнее
Функция AI OLED Care запускает предустановленные настройки на основе искусственного интеллекта в фоновом режиме с минимальным вмешательством.
Эргономичный дизайн
Игровой монитор GIGABYTE оснащен эксклюзивной подставкой с эргономичным дизайном, обеспечивающей широкий диапазон регулировки высоты и наклона.
Благодаря 99% охвату цветового пространства DCI-P3 (1.07 миллиарда цветов) и широкому цветовому охвату DCI-P3 (99%), вы сможете наслаждаться более насыщенными и реалистичными цветами, обеспечивая визуальное восприятие кинематографического уровня.
Технология OLED обеспечивает сверхбыстрое время отклика 0.03 мс GTG для плавного движения без размытия, гарантируя при этом четкое изображение с потрясающей цветопередачей OLED.
Охлаждение
Усовершенствованная система охлаждения
Представленная на этой странице тепловая иллюстрация носит исключительно справочный характер. Внешний вид и внутреннее устройство изделия могут отличаться в зависимости от модели. Для получения точных характеристик и сведений о конструкции, пожалуйста, обратитесь к фактическому изделию.
Усовершенствованное моделирование процесса охлаждения
Алгоритмически рассчитанный воздушный поток и высокоэффективный радиатор обеспечивают быстрое рассеивание тепла и уменьшают накопление пыли.
Четырехстороннее рассеивание тепла
Улучшает контроль температуры, обеспечивая стабильную работу и охлаждение монитора при высокой нагрузке.
Радиатор, изготовленный на заказ
Снижает температуру, продлевая срок службы панели и уменьшая риск пригорания.
Безвентиляторная конструкция
Бесшумный, прочный и энергоэффективный, для игр без отвлекающих факторов.
Термопленка из графена
Превосходное рассеивание тепла предотвращает выгорание OLED-экрана, обеспечивая непрерывный игровой процесс.
OLED VRR с защитой от мерцания
Избавьтесь от мерцания — откройте для себя непревзойденное качество изображения!
Наша новейшая усовершенствованная технология OLED-дисплея тщательно оптимизирована для режима VRR (переменная частота обновления), точно регулируя диапазон VRR для уменьшения мерцания экрана.
Без мерцания
Предотвращает напряжение и усталость глаз.
Низкий уровень синего света
Сертифицированный TÜV Rheinland, монитор фильтрует вредные волны синего света, сохраняя при этом яркую и точную цветопередачу.
AI OLED Care
Используйте алгоритм на основе искусственного интеллекта, чтобы минимизировать риски возникновения проблем, связанных с "прогревом" системы.
Настраиваемый
Функция AI OLED Care включает в себя различные настройки, которые можно регулировать по своему усмотрению.
Длиннее
Технология AI OLED Care эффективно минимизирует риск возникновения проблем, связанных с выгоранием пикселей.
Умнее
Функция AI OLED Care запускает предустановленные настройки на основе искусственного интеллекта в фоновом режиме с минимальным вмешательством.
Эргономичный дизайн
Игровой монитор GIGABYTE оснащен эксклюзивной подставкой с эргономичным дизайном, обеспечивающей широкий диапазон регулировки высоты и наклона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Время отклика матрицы | 0.03мс |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х DisplayPort, 1 х USB , 1 х USB Type-C , 1 х 3.5мм Mini-Jack |
| Контрастность статическая | 1 500 000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Покрытие | Матовое |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка положения | поворотный экран (Pivot), регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии улучшения изображения | Flicker-Free |
| Тип монитора | Безрамочный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2292 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 22 227 ₴







