Keenetic Runner 4G (KN-2211) - Одна из самых доступных в линейке моделей со встроенным LTE/4G/3G-модемом, куда можно вставить SIM-карту любого оператора, чтобы подключиться к мобильному интернету на даче или в торговой точке, в съемной квартире или в офисном центре. На большом удалении от базовых станций можно подключить уличную LTE-антенну. В остальном эта модель умеет все то же, что и все остальные модели Keenetic, за исключением функций USB-интерфейса и двухдиапазонного Wi-Fi. Здесь есть резервирование интернет через несколько провайдеров и режим WISP, VPN-клиенты (и даже серверы) по всем протоколам, облачное управление через сервис KeenDNS, VLAN и сегментация, фильтрация контента и родительский контроль, гостевая сеть и расписание работы. Для расширения покрытия беспроводной сети Runner 4G готов в качестве экстендера или контроллера Mesh Wi-Fi-системы Keenetic.
Преимущества
- Встроенный модем LTE/4G/3G
- Для SIM-карт LTE/4G/3G любых операторов
- Внешние сменные LTE/4G-антенны
- Внешние Wi-Fi-антенны 5 дБи
- Mesh Wi-Fi-система с бесшовным роумингом 802.11r/k
- Защита от киберугроз и родительский контроль
- VPN и функции для бизнеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenetic |
| Страна производитель | Тайвань |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 236 г |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 159 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные порты | Nano SIM |
| Защита информации | OWE , WEP , WPA2 , WPA2-PSK , WPA3-PSK, WPA3 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 128 мб |
| Особенности | FTP-сервер, Samba-сервер, Переброска портов, Поддержка Beamforming, Поддержка IPTV, Поддержка MU-MIMO, Поддержка WPS, Поддержка технологии MESH, С удаленным управлением, Встроенный торрент-клиент |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | DHCP , IGMP , IPoE , IPv6 , NAT , PPTP, UPnP , l2TP , PPPoE |
| Процессор | MT7628N |
| Режимы работы | 3G маршрутизатор, 4G маршрутизатор, Wi-Fi маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a , b, n , g |
| Тип антенны | съемные |
| Удаленное управление | Keenetic |
| Функции межсетевого экрана | SPI Firewall, защита от DDoS-атак , фильтрация MAC-адресов , фильтрация IP-адресов |
- Цена: 3 983 ₴










