Стильный 27-дюймовый монитор HP S5 Pro 527pf с безрамочным корпусом с трех сторон — это сочетание захватывающих визуальных впечатлений, комфорта и изящного современного дизайна. Тонкий черный корпус монитора с облегченной серебристой подставкой удовлетворит самые взыскательные вкусы.
Разрешение Full HD, 100% охват цветового пространства sRGB и яркость 350 нит обеспечивают воспроизведение четкого реалистичного изображения с отличной цветопередачей. IPS-матрица позволяет просматривать изображение под любым углом обзора 178°.
Частота обновления 120 Гц гарантирует четкое отображение динамичных сцен и мгновенную реакцию в играх и других сценариях использования, для которых скорость имеет значение.
Сертифицированная Eyesafe функция Eye Ease создает оптимальный комфорт для глаз и уменьшает их усталость во время длительной работы. Первый постоянно действующий фильтр синего света не влияет на точность цветопередачи и работает по умолчанию, без необходимости включения в быстром экранном меню.
Антибликовое покрытие экрана устраняет блики, даже если источник света находится за спиной.
Монитор HP S5 Pro 527pf оснащен разъемами HDMI и DP, что делает его гибким для подключения. Четыре порта USB-A обеспечивают быстрый обмен данными с подключенными устройствами.
Эргономичный дизайн подставки монитора позволяет организовать удобную рабочую среду — выбирайте необходимую высоту, углы наклона и поворота экрана, поворачивайте его на 90° и работайте с комфортом.
Программное обеспечение HP Display Center поможет быстро настроить монитор под свои нужды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 6.1 кг |
| Вес с упаковкой | 9 кг |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х DisplayPort 1.2 , 1 х HDMI 1.4 , 4 x USB Type-A, 1 х USB Type-B |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Особенности | USB-концентратор |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Размеры с подставкой | 612 х 543 х 230 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка положения | поворотный экран (Pivot), регулировка наклона , регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип монитора | Для программиста , Широкоформатный, Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3114 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 10 622 ₴






