
Блок питания к ноутбуку Porto 70W, DC 15-24V (регулируемый), 4A max, + USB 5V,1A (MN-505I) x
683 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16612
Блок питания Porto MN-505I это современное компактное устройство для питания и зарядки ноутбуков различных моделей, а также портативных устройств с питанием от DC 5V- это смартфоны, навигаторы, фотоаппараты, мобильные батареи и тому подобное.
Совместим с большим количеством современных ноутбуков и нетбуков (см. таблицу совместимости коннекторов в комплектации).
Благодаря компактному исполнению Ultraslim (толщина всего 18,5 мм) и небольшому весу блок питания PORTO MN-505 не займет много места в сумке, может помещаться вместе с ноутбуком в чехле или тонкой сумочке.
Устройство не требует дополнительных настроек. Вам необходимо подобрать соответсвующий вашему ноутбуку штекер - система автоматического распознавания определит нужные рабочие параметры напряжения и мощности.
На ЖК экран выводится индикация текущих параметров работы блока питания.
Рекомендуется использовать как дополнительный (чтобы не складывать каждый раз и не носить блок питания с собой) или travel (дорожный) блок питания - в этом случае пригодится расширенная фунциональность БП с возможностью зарядки телефона, УМБ и др. мобильных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porto |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 70 мм |
| Выходное напряжение | 15 В , 16 В, 18.5 В , 19 В , 19.5 В , 20 В , 24 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.2 A, 3.9 A |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Совместимость с ноутбуками | Acer | Asus | Dell | Delta | Fujitsu | LG | Lenovo | NEC| Samsung | Sony | Toshiba |HP |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм | 5.5 x 2.1 мм | 6.0 x 1.0 мм| 6.3 x 3.0 мм |5.5 x 2.5 мм |
- Цена: 683 ₴







