
Блок питания для ноутбука Samsung 16V 60W 3.75A 5.5x3.0мм (AD111002) z
569 ₴
- Готово к отправке
- Код: 771537
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 3.75 А |
| Длина кабеля | нет данных |
| Источник питания | 5.5х3мм |
| Память | 16 В |
| Процессор | 60 Вт |
| Совместимый бренд | Samsung |
| Температура эксплуатации | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴

