
Блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 4.5x3.0мм без каб.пит. (AD103015) bulk p
664 ₴
- Готово к отправке
- Код: 771525
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Альтернативные партномеры:
ADP-65DWB
PA-1650-78
ADP-65WH A
ADP-65DW A
Список совместимых моделей:
ZenBook UX51V
BX51V
ZenBook U500V
B43V
ZenBook UX51VZ
ZenBook UX51VZA
ZenBook TouchU500VZ
B43V-CU024X
B53V-SO041X
B53V-S4042X
PU500CA-XO054G
PU500CA-XO017H
PU500CA-XO053
PU500CA-XO050G
PU500CA-XO035G
PU500CA-XO022H
PU500CA-XO012H
PU500CA-XO041D
PU500CA-XO010G
PU500CA-XO010D
PU500CA-XO008H
PU500CA-XO003H
PU500CA-XO002G
PRO Advanced B400A
PRO Advanced B400A-XH51
PRO Advanced B400A-XH71
PRO Advanced B400V
PRO Advanced BU400
PRO Advanced BU400A
PRO Essentials PU401
PRO Essentials PU401LA
PRO Essentials PU500
PRO Essentials PU500CA
PRO Advanced B400
PRO Advanced
PU500CA-XO035D
PU500CA-XO016D
PU500CA-XO016X
PU500CA-XO016P
PU500CA-XO010H
B400A
B400A-XH51
B400A-XH71
B400V
BU400
B400
PRO Essentials
PU401
PU401LA
PU500
U500VZ
U500V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 3.42 А |
| Длина кабеля | Нет |
| Источник питания | 4.5х3мм |
| Память | 19 В |
| Процессор | 65 Вт |
| Совместимый бренд | Asus |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴
