Погрузитесь в мир динамичных игр с монитором MAG 242C. Панель 1920x1080 (FHD), частота обновления 180 Гц и время отклика 1 мс (MPRT) делают каждое движение мгновенным. HDR улучшает картинку через регулировку контраста и теней. Разработанный для игр FPS, RPG/MMORPG и симуляторов, MAG 242C Curved Gaming Monitor от MSI задаёт новый стандарт для любителей активных игр.
Мониторы MSI серии MAG — это надежность и стабильность, на которые можно положиться даже в самых напряженных игровых моментах. Прочная конструкция и хорошее охлаждение обеспечивают стабильную работу всех важных компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | Да |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Встроенная аудиосистема | отсутствует |
| Встроенная камера | Нет |
| Диагональ экрана | 23.6" |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 мм |
| Игровые технологии | Adaptive Sync |
| Изогнутый экран | Да |
| Категория | 16:9 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | Нет |
| Максимальное расстояние фокусировки | Да |
| Максимальный диаметр рулона | Нет |
| Материал | Нет |
| Минимальное расстояние фокусировки | Нет |
| Мощность аудиосистемы | Нет |
| Объем | 1 мс |
| Поверхность экрана | матовая |
| Потребляемая мощность (в работе) | нет данных |
| Регулировка по высоте | отсутствует |
| Сенсорный | Нет |
| Совместимость | 100х100 мм |
| Срок годности | Да |
| Тип | 537.44x396.55x220.01 мм |
| Угол обзора | 178°/178° град. |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 621 ₴





