Двухбашенный кулер от PCCOOLER RZ820 занимает одно из первых мест среди самых мощных современных охладителей премиум класса. По результатам охлаждения на максимальных скоростях во время тестирования кулер побеждает DeepCool Assassin IV, Cooler Master Master Air MA824 Stealth, Noctua NH-D15 G1, BeQuiet! Dark Rock Elite.
Особенности:
Особенности:
- Магнитная крепь верхней крышки: декоративная панель сверху корпуса кулера, закрепленная на магнитах, позволяющая легко демонтировать при необходимости или для чистки.
- Слайдное крепление фронтального вентилятора: передний вентилятор можно сдвигать вверх во избежание конфликта с высокими модулями ОЗУ, если они стоят близко к кулеру. ARGB-подсветка: подсветка на верхней крышке и элементах корпуса, что придает стильности сборке и позволяет синхронизироваться с материнской платой.
- Большая отдача тепла – до ~300Вт TDP, что позволяет использовать кулер для более мощных процессоров без перегрева.
- Двойная башня + 8 трубок – эффективный теплообмен, низкая температура под нагрузкой.
- Совместимость с габаритами корпусов – 165 мм высота подходит под большинство Mid-Tower и Full-Tower корпусов.
- Два вентилятора разного размера дают баланс между воздушным потоком и управляемым шумом.
- Регулировка оборотов через PWM — вентиляторы ускоряются только при необходимости.
- Стильный вид благодаря ARGB подсветке и аккуратному украшению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Напряжение питания | 12 В |
| Разъемы | AM4, 2066, AM5, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Совместимость с моделью | Stealth |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 86.7 CFM |
| Давление | 3.2 мм H2O |
| Для процессоров | AMD, INTEL |
| Максимальный TDP | 300 Вт |
| Подсветка | ARGB |
| Размер (общий) | 165 x 161 x 150 мм |
| Сила тока | 0.2 А |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Энергопотребление вентиляторов | 2.4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴










