Монитор Acer предназначен для использования как в домашних условиях, так и в офисе. Он получил 27-дюймовый экран с IPS-матрицей. Время отклика – 1 мс (VRB). В динамических играх такой параметр особенно важен, поскольку отвечает за отсутствие шлейфов во время движения персонажа.
Монитор легок, имеет достаточно тонкую рамку, позволяющую при наличии нескольких идентичных изделий создать мультимониторную конфигурацию. Такая возможность позволит глубже проникнуть в события динамической игры или увлекательного фильма. Такую конфигурацию часто используют для работы с редактированием фото или видео. Из интерфейсов доступны порты — HDMI и VGA. Именно с помощью них можно соединять мониторы или подключать их к источнику видеосигнала.
Дизайн изделия классический. Подставка имеет лаконичный минималистичный дизайн, позволяющий регулировать угол наклона монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 3.4 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG), 1мс (VRB) |
| Встроенные колонки | Нет |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х HDMI , 1 х VGA |
| Контрастность динамическая | 100 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 34 Вт |
| Размеры с подставкой | 620 x 470 x 210 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +15° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | 99% sRGB, BlueLightShield , Flicker-Less , Low Blue Light , VisionCare 1.0 , ComfyView |
| Тип монитора | Безрамочный , Широкоформатный, Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 5 354 ₴




