Превосходная синхронизация
Наслаждайтесь плавным геймплеем без разрывов изображения благодаря технологии AMD FreeSync. Частота обновления синхронизируется с частотой обновления компьютера, что обеспечивает плавное и быстрое отображение игровой графики.
Превосходная графика
Наслаждайтесь четкостью изображений и реалистичными цветами на этом VA-дисплее с диагональю 31.5 дюймов. Просматривайте изображения вместе со всеми желающими. Цвета остаются неизменными даже под углом 178°.
Быстрая смена кадров
Наслаждайтесь плавным геймплеем без задержек благодаря частоте обновления с возможностью увеличения до 180 Гц. А время отклика 1 мс благодаря Visual Response Boost обеспечит четкость изображения без размытия даже в самых динамичных сценах.
Реалистичное изображение
Вдохните жизнь в игру. Благодаря поддержке стандарта HDR10, который обеспечивает более высокий уровень контрастности и широкую цветовую гамму, вы получите более контрастные черный и белый оттенки, а как следствие - максимально реалистичное изображение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 5.6 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс (GTG) / 1мс (VRB) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Нeadphone , 1 х DisplayPort, 2 х HDMI |
| Контрастность статическая | 3500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Поворот монитора (Swivel) | -15° ~ +15° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 32 Вт |
| Размеры с подставкой | 709 x 551 x 264 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 100 |
| Регулировка положения | поворот монитора (Swivel), регулировка наклона , регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync |
| Технологии улучшения изображения | BlueLightShield, Flicker-Less , HDR 10 , VisionCare 1.0 , ZeroFrame , Low Dimming |
| Тип монитора | Безрамочный , Для видеомонтажа, С изогнутым экраном , Широкоформатный , Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 12 031 ₴








