AOC Q27P3CV — монитор размером 27 дюймов с IPS матрицей и частотой обновления 75 Гц. Отличается плоским экраном, гармоничным ультратонким обрамлением и имеет все необходимые характеристики для вашей продуктивной работы.
Наслаждайтесь детализированным и реалистичным изображением на экране с разрешением 2560х1440 и широкими углами обзора 178º. Яркие цвета и высокий уровень контрастности гарантируют 117% гамма sRGB и 102% гамма NTSC.
Вы сможете улучшить угол обзора во время игр или просмотра видео, подвесив прибор на стену с помощью крепления VESA или регулируя высоту подставки. Для более удобной работы поворачивайте прибор на 180º из ландшафтного режима в портретный с помощью функции поворота. Качественный и чистый звук обеспечат встроенные динамики мощностью 4 Вт.
Во время длительного пользования очень важно снизить нагрузку и минимизировать напряжение для глаз. Уменьшить мерцание экрана поможет технология Flicker Free. А благодаря AOC Low Blue Light, которое блокирует вредное синее излучение без потери цвета изображения, обеспечьте себе максимальный комфорт.
Монитор Q27P3CV повысит вашу производительность благодаря технологии USB-C с помощью Power Delivery мощностью до 65 Вт, что позволит заряжать периферийные устройства, такие как мышку или клавиатуру, а также смартфоны и ноутбуки. Возможности подключения этого монитора улучшены благодаря USB интерфейсам, разъему RJ-45 и Display Port. Последний позволяет быстро передавать цифровые аудио- и видеофайлы без потери качества. Имеющийся порт HDMI поддерживает современные игровые консоли и видеокарты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 6.5 кг |
| Вес с упаковкой | 9.99 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 3 Вт |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х 3.5мм Mini-Jack , 1 х DisplayPort , 1 х USB Type-C , 4 x USB 3.2, RJ-45 , 1 х HDMI |
| Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Особенности | USB-концентратор, гнездо для замка Kensington, встроенный переключатель KVM |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 27 Вт |
| Размеры без подставки | 613.8 x 365 x 52.5 мм |
| Размеры с подставкой | 613.8 x (401.3~547.7) x 238.4 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка наклона | -6.5° ~ 23° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | поворот монитора (Swivel) , поворотный экран (Pivot), регулировка наклона , регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | delta e: < 2 (srgb), Flicker-Free |
| Тип монитора | Безрамочный , Для видеомонтажа, Для программиста , Широкоформатный , Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2331 |
| Яркость | 420 кд/м2 |
- Цена: 18 986 ₴

