Модель компьютерного корпуса X5-BK-4F1 от производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Midi-Tower. Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором ATX/MicroATX/Mini-ITX.
Максимальная поддерживаемая длина видеокарты – 320 мм.
Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера – 165 мм.
На корпусе расположились следующие порты ввода/вывода – 1хUSB3.0, 2хUSB2.0, 2хAudio.
Модель блока питания: 1stPlayer PS-600FK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.х | 1 |
| Автоматика отключения | Нет |
| Вид | Да |
| Глубина паза | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Длина резьбы шпинделя | на верхней панели |
| Длина сетевого кабеля | 240 мм |
| Длина хода пилки | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | Black |
| Емкость аккумулятора | металл/стекло |
| Значение вибрации ah | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Коннекторы | MB (24) pin - 600 мм; CPU (4+4) pin - 600 мм; PCIE (6+2) pin - 700 мм; Molex + SATA - 900 мм |
| Контрастность статическая | 2 |
| Коэффициент неточности K | 1 |
| Максимальное время измерения | Нет |
| Максимальное проекционное расстояние | Нет |
| Максимальное рабочее давление | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 2 мм |
| Материал | 320 мм, Да |
| Минимальный воздушный поток | 360 мм |
| На нижней панели | Нет |
| Наполнитель | 165 мм |
| Нижняя панель (опция) | 2 х 120 мм |
| Объем HDD | Midi-Tower |
| Оптический привод | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Особенности | 3 х 120 мм |
| Передняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Питание | нижнее |
| Предустановленная ОС | 600 Вт |
| Размер | RGB-подсветка |
| Размеры | Нет |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Технологии защиты | OPP, OVP, SCP, UVP, OTP |
| Тип матрицы | 2 |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Функции | Нет |
| Функция PFC | активный |
| Ширина паза | 1 х 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 227 ₴







