Монитор Dell 23.8" P2426HEV оснащен IPS-матрицей с частотой обновления 120 Гц и разрешением Full HD. Охват sRGB 99% обеспечивает точную цветопередачу. Встроенная камера, микрофон и USB-C с подачей питания до 90 Вт формируют универсальное рабочее решение. Наличие RJ-45 позволяет использовать монитор как сетевой интерфейс. Подставка поддерживает гибкую регулировку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 14.5 Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип монитора | Широкоформатный, Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.275 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 17 467 ₴







