Монитор DELL P3426WEB с изогнутым 34-дюймовым UW-QHD экраном предлагает широкий обзор и детализированное изображение с разрешением 3440×1440. IPS-матрица обеспечивает стабильную цветопередачу и углы обзора 178°. Частота обновления 100 Гц и время отклика 5 мс делают движение на экране плавным. Встроенная 4-МП камера, микрофон и стереодинамики обеспечивают полноценное решение для видеосвязи. Подключение через USB-C с питанием до 90 Вт и эргономичная подставка повышают удобство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Диагональ дисплея | 34.1" |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 27 Вт |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Тип монитора | Для видеомонтажа, Широкоформатный , Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.233 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 38 445 ₴







