Монитор DELL P2726DEB с диагональю 27 дюймов оснащён IPS-матрицей и разрешением 2560×1440 для детализированного изображения. Частота обновления 100 Гц делает работу с интерфейсами более плавной. Встроенные камера, микрофон и динамики подходят для видеоконференций. Подключение через USB-C с подачей питания до 90 Вт сокращает количество кабелей. Эргономичная подставка обеспечивает гибкую настройку положения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 20.9 Вт |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип монитора | Для видеомонтажа, Широкоформатный , Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.233 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 23 612 ₴







