
Аккумулятор AAA R03 1000mAh 1.2V NiMH Rechargeable Battery, 4шт/бл PkCell (PC/AAA1000-4BR) y
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: 735501
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор обеспечивает питание устройств со средней и большой мощности. Работает при пониженном и повышенном температурном режиме и
больших нагрузках. Применяются аккумуляторы для диктофонов, плееров МР3, игрушек, фонариков, пультов дистанционного управления и других
устройств.
Напряжение: 1.2 В
Маркировка аккумулятора: AAА
Тип аккумулятора: Ni-MH
Емкость: 1000 мА
Материал упаковки: пластик (блистер)
Срок хранения до 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PKCELL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.062 кг г |
| Емкость | 1000mAh |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Типоразмер | AAA (LR03) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Цвет | Желтый |
| Электрохимическая система | NiMh |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴
